Beleza E Praticidade No Bairro Mirante
El apartamento Beleza E Praticidade No Bairro Mirante Santa Cruz Cabrália está situado a unos 5 minutos a pie del Monumento a la Primera Misa celebrada en Brasil y a 30 km del aeropuerto Porto Seguro.
La Playa de Santo André se encuentra a unos 4 km de la propiedad, y el Mirador está situado a unos 2 km. Desde el apartamento, la Hacienda Mae Tereza está a unos 10 minutos en coche.
El apartamento Beleza E Praticidade No Bairro Mirante da al jardín y consta de un balcón, una cocina completa y una cocina.
Los huéspedes pueden preparar sus comidas en una cocina completa.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Porto Seguro26 km
En el hotel
General
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del apartamento Beleza E Praticidade No Bairro Mirante?
Se tardan 10 minutos a pie en llegar desde el apartamento Beleza E Praticidade No Bairro Mirante al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el apartamento Beleza E Praticidade No Bairro Mirante?
El precio para reservar el apartamento Beleza E Praticidade No Bairro Mirante es de 100 $. - ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el apartamento Beleza E Praticidade No Bairro Mirante?
El apartamento Beleza E Praticidade No Bairro Mirante dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el apartamento Beleza E Praticidade No Bairro Mirante?
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento Beleza E Praticidade No Bairro Mirante con sus mascotas. - ❓
¿El apartamento dispone de una cocina?
Sí, el apartamento dispone de una cocina totalmente equipada.